1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

31 августа 2022

1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие школьники!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Первый день сентября - общий праздник, объединяющий все поколения. Это символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

От души желаем малышам, которые делают только первые шаги в страну знаний, быть старательными и послушными, а выпускникам – чтобы их последний учебный год стал ярким и незабываемым. Вам, уважаемые педагоги и родители, здоровья, оптимизма, мудрости и терпения.

Пусть новый учебный год станет для всех, кто учится и учит, годом творческих достижений и профессиональных побед!

С праздником! С Днём знаний!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза